8 (812) 998-59-94
Узнать стоимость по фото
Логотип сайта

Устранение засора раковины, мойки, унитаза

Устранение засора раковины, мойки, унитаза Устранение засора раковины, мойки, унитаза блог частного сантехника

Наверное, нет людей, которые бы так или иначе не сталкивались с засором канализации. Чаще всего, засор канализации происходит в тех местах, которые наиболее интенсивно используется жильцами. Зачастую это ванная и туалет, реже засор происходит на кухне. Как показывает практика, засор появляется в сифоне. Помимо того, что засор усложняет процесс отвода воды в канализацию, от засора так же появляется неприятный запах из канализационного слива раковины, ванны или унитаза. И если неприятный запах еще как-то можно терпеть, то увеличение времени на слив воды – напрягает многих. К счастью, если вы заметили, что вода стала уходить за более длительный период, чем это было раньше, такой засор можно достаточно быстро победить, не потратив при этом большого количества времени и средств. Итак, вы заметили, что вода уходит медленно, что делать? Необходимо как можно скорее устранить засор. Давайте по порядку.

Как устранить засор труб канализации

Как устранить засор труб канализации

Благодаря рекламе, многие обыватели уверены, что для устранения засора необходимо просто залить в трубу волшебную жидкость и все, засор побежден, но не тут то было. Специальные химические средства эффективны только для снятия налет с труб, но никак не помогают при засоре. Для качественного удаления засоров необходимо иметь опыт и определенные инструменты. Поэтому, если вы хотите качественно победить засор, доверьте устранение засоров мне. За всю свою сантехническую карьеру, я устранил сотни засоров различной степени сложности. У меня есть все необходимое оборудование и инструменты, а так же опыт. Я работаю во всех районах города, приеду на любой указанный адрес в Санкт-Петербурге и займусь устранением засоров ванн, раковин унитазов. Почему я рекомендую вызвать профессионала для устранения засора? Все просто, если вы самостоятельно, без опыта будете бороться с засором, с большой долей вероятности, ваши действия повлекут за собой поломку сантехники.

Прочистка канализации и унитаза в СПб.

Помимо ванны, часто может засориться унитаз, чаще всего это происходит из-за того, была попытка смыть в канализацию предметы, которые смывать запрещено. В результате имеет засор. Лезть в унитаз самостоятельно не хочется никому, плюс для прочистки унитаза, так же, необходимо специальное оборудование и инструменты такие как специальные тросы для прочистки и так далее. Чтобы устранить засор унитаза, вы можете позвонить мне. В ближайшее время я приеду к вам и устраню любой засор в унитаза в СПб.

Популярные услуги
Отзывы клиентов:
Виноградов Илья01.09.2020

Вызывал сантехников для замены труб и монтажа разводки под ключ. Приехали в оговоренные сроки, рассчитали предварительно с небольшим отклонением в минус цену. В общем сделали все хорошо. Можно обращаться.

Кумин Николай17.06.2020

Не думал даже, что замена ванной это не простое дело! Помимо того, что ее надо подключить (это не сложно, особенно если умеешь это делать), так ее надо еще и привентить к сете, и загерметизировать швы, чтоб когда моешься вода не капала на пол! Я в сантехнике не силён, поэтому решил воспользоваться услугами сантехника! Спасибо Олегу […]

Камочкин Игорь21.03.2020

Ох! Видели бы вы как «замечательно» была произведена развода труб водоснабжения в моей новостройке! Боже, ну господа строители, о чем вы думаете, когда так «без ума» все делаете? Представьте, счетчик холодной воды в туалете, а в ванной счетчик горячей воды. Вентили отключения воды ЗА УИТАЗОМ!!!! Решил от этого кошамара избавиться и произвести разводку труб! Позвонил, […]

Все отзывы